29 тур. Шинник – Арсенал. Перед матчем

18.04.2025 17:00 472 Анонсы матчей

20 апреля. Ярославль. Стадион «Шинник». Судья – Олег Соколов (Воронеж). Начало в 17-00

Факты о матче

- В случае поражения у «Арсенала» впервые в сезоне будет отрицательная разница забитых и пропущенных мячей.

- В последних 6 матчах с участием арсенальцев не было забито больше одного мяча за игру.

- К моменту начала матча с «Шинником» выездная безвыигрышная серия туляков будет составлять 265 дней. «Арсенал» не побеждает на чужом поле с 29 июля 2024 года на протяжении 13 встреч, что является антирекордом за время выступлений команды в первой лиге.

- В чемпионатах России «Арсенал» играл с ярославцами 13 раз – 4 победы, 4 ничьи, 5 поражений, мячи 20-16.

- В Ярославле соперники сыграли 6 матчей. У «Арсенала» 1 победа, 1 ничья и 4 поражения, мячи 7-11.

- «Арсенал» уступил ярославцам в последних двух матчах на их поле.

- Встреча первого круга завершилась вничью 1:1, гол на счету Максима Турищева.

- «Шинник» делит 13-14 места в таблице с «КамАЗом». У команды 7 побед, 11 ничьих и 10 поражений, мячи 20-27.

- У «Арсенала» и «Шинника» одинаковое количество забитых мячей – по 20. Меньше них в лиге отличались только две команды – «Алания» (17) и «Сокол» (16).

- По результатам матчей на своём поле «Шинник» занимает 15 место в лиге – 14 матчей, 4 победы, 4 ничьи, 6 поражений, мячи 9-13.

- По домашней результативности ярославцы уступают только «Соколу», забившему в родных стенах на 1 гол меньше.

Теги: Шинник

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, нужна ли Арсеналу смена главного тренера?

Голосовать